为您找到5条此站点的相关线路
营运: 百花中心站-百花中心站(单循环)|07:00-21:00 无人售票 主动刷卡(次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
票价:
备注:
营运: 八里小区-吉福路|06:30-22:00 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
票价:
备注:
营运: 昭觉寺公交站-西部智谷公交站|06:30-22:00 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
票价:
备注:
营运: sm广场-万兴公交站|06:30-22:00 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
票价:
备注:
营运: 蓝谷地-黄忠小区|06:30-21:30 无人售票 主动刷卡(05:00-07:00次数卡免费) 无卡投币 高档车2元
票价:
备注: