为您找到3条此站点的相关线路
营运: 唐昌北桥-华夏广场|06:30-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1-2.5元
票价:
备注:
营运: 华夏广场-都江堰中医院|07:00-19:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
营运: 建兴路口-都江堰中医院|07:00-19:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元