成都
资讯
交通
教育
办事
旅游
招聘
休闲
特惠
房产
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
成都本地宝
>
成都公交
成都813路公交线路
813路
[地图]
起点:华阳客运站
终点:蛟龙港双楠大道口
营运:华阳客运站-双流蛟龙工业港|06:00-18:30 主动购票 刷卡无效 普通车1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 华阳客运站
2. 中石化大厦
3. 太平路口
4. 华阳一中
5. 大市场
6. 南阳盛世
7. 华阳地税所
8. 华阳交管站
9. 双华桥
10. 三中路口
11. 阳光华庭
12. 省文化产业学院
13. 华府大道口
14. 红瓦村七队
15. 云店村
16. 长江家私
17. 白家火车站
18. 双流水泥厂
19. 成雅高速白家立交
20. 白家老车站
21. 白家黄河路口
22. 川大路黄河路口
23. 川大新校区东门
24. 大件路黄河路口
25. 圣菲蔚蓝海
26. 空港基地
27. 航空港
28. 机场路长江路口
29. 锦华路机场路口
30. 锦华路三段
31. 凉港路
32. 凉港路北
33. 李家祠
34. 金航路南
35. 金航路
36. 金航路北
37. 江安河
38. 高林路
39. 龙桥综合市场
40. 航都大道口
41. 时代奥特莱斯
42. 商都路口
43. 葛陌村
44. 蛟龙港双楠大道口
1. 蛟龙港双楠大道口
2. 葛陌村
3. 商都路口
4. 时代奥特莱斯
5. 航都大道口
6. 龙桥综合市场
7. 高林路
8. 江安河
9. 金航路北
10. 金航路
11. 金航路南
12. 李家祠
13. 凉港路北
14. 凉港路
15. 锦华路三段
16. 锦华路机场路口
17. 机场路长江路口
18. 航空港
19. 空港基地
20. 圣菲蔚蓝海
21. 大件路黄河路口
22. 川大新校区东门
23. 川大路黄河路口
24. 白家黄河路口
25. 白家老车站
26. 成雅高速白家立交
27. 双流水泥厂
28. 白家火车站
29. 长江家私
30. 云店村
31. 红瓦村七队
32. 华府大道口
33. 省文化产业学院
34. 阳光华庭
35. 三中路口
36. 双华桥
37. 华阳交管站
38. 华阳地税所
39. 老码头
40. 中石化大厦
41. 华阳客运站