成都
资讯
交通
教育
办事
旅游
招聘
休闲
特惠
房产
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
成都本地宝
>
成都公交
成都836A路公交线路
836A路
[地图]
起点:马家寺
终点:彭镇客运站
营运:马家寺-彭镇车站|马家寺06:40-19:00 彭镇车站06:30-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 马家寺
2. 马家寺大市场
3. 变色龙家私
4. 大井村
5. 万家社区服务站
6. 大井社区服务站
7. 元瑞家具商城
8. 成大路口
9. 双温路成新蒲路口
10. 观庄村
11. 九江泉水凼社区
12. 万白路口
13. 欧香名苑
14. 川大科技园
15. 双九路箐华苑
16. 蛟龙港双楠大道口
17. 人居都市阳光
18. 航空路二段
19. 网球中心南门
20. 龙樾湾
21. 双港市场
22. 双黄大道
23. 永乐大道
24. 香榭园邻
25. 得力鞋厂
26. 彭镇公立医院
27. 燃灯小区
28. 柳河农贸市场
29. 彭镇邮电局
30. 彭镇客运站
1. 彭镇客运站
2. 彭镇邮电局
3. 彭镇大市场
4. 柳河农贸市场
5. 燃灯小区
6. 彭镇公立医院
7. 得力鞋厂
8. 香榭园邻
9. 永乐大道
10. 双黄大道
11. 双港市场
12. 龙樾湾
13. 网球中心南门
14. 航空路二段
15. 人居都市阳光
16. 蛟龙港双楠大道口
17. 双九路箐华苑
18. 川大科技园
19. 欧香名苑
20. 万白路口
21. 九江泉水凼社区
22. 观庄村
23. 双温路成新蒲路口
24. 成大路口
25. 元瑞家具商城
26. 大井社区服务站
27. 万家社区服务站
28. 大井村
29. 变色龙家私
30. 马家寺大市场
31. 马家寺