成都地铁10号线二期 首尾班车经过各车站时间 (双流西站 6:00-23:30 | 新平 6:00-22:40)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往新平 | 往双流西站 | 往新平 | 往双流西站 |
双流西站 | 6:00 | 6:05 | 23:30 | 23:06 |
应天寺站 | 6:02 | 6:02 | 23:32 | 23:04 |
黄水 | 6:00 | 6:00 | 23:35 | 23:01 |
花源 | 6:04 | 6:06 | 23:38 | 22:57 |
新津 | 6:00 | 6:03 | 23:41 | 22:54 |
花桥 | 6:03 | 6:00 | 23:44 | 22:51 |
五津 | 6:07 | 6:06 | 23:49 | 22:47 |
儒林路 | 6:09 | 6:04 | 23:51 | 22:45 |
刘家碾 | 6:12 | 6:02 | 23:53 | 22:42 |
新平 | —:— | 6:00 | —:— | 22:40 |