成都新都区复工通勤专线公交线路走向图(附定制专车电话)
导语 成都新都区公交车也能定制了!一起来看看
成都新都区复工通勤专线公交线路
具体信息
起讫点:建设路口站—四川音乐学院北门站。
线路走向:建设路口站(BRT)、二环东一段、建设北路、地铁二仙桥、二仙桥北路、蜀龙路、香城南路。
站点设置:建设路口站、二仙桥北路站、四川音 乐学院北门站。
线路信息:线路长度:20.2公里,开行时间:2020年2月24日(仅工作日开行),每日早晚各发一班次,(早)建设路口站:8:00;(晚)四川音乐学院北门站:17:10。
票价:2元。
乘车要求:每位乘客须实名登记且佩戴口罩,乘车须进行体温检测。
也请区内有同样需求的各企业能主动与新巴公交公司联系,新巴公交公司将以优质的服务携手与您一同抗“疫”!
联系人:吴先生
联系电话:15108466722
温馨提示:微信搜索公众号成都本地宝,关注后在对话框回复【高速】查询四川高速最新消息,了解高速最新动态!