2017国色天乡万圣狂欢节校园直通车线路
导语 成都本地宝为您带来2017国色天乡万圣狂欢节校园直通车线路。包含了2017国色天乡万圣狂欢节校园直通车线路途径学校、出发时间等信息。
2017国色天乡万圣狂欢节校园直通车线路
除3号线返程时间:23:00
其他统一返程时间:22:30
1号线
途经学校:
西南交通大学西门(出发时间16:00)→成都纺专南苑南门(出发时间16:20)→西华大学西门(出发时间16:35)→银杏酒店管理学院正大门(出发时间16:45)
2号线
途经学校:
电子科大成都学院南区大门(出发时间16:00)→川大锦城学院侧门(出发时间16:10)→ 电子科大清水河西门(出发时间16:25)→四川托普学院西门(出发时间16:35)
3号线
途经学校:
川大江安校区正南门(出发时间16:00)→体育学院航空港正大门(出发时间16:20)→信息工程学院航空港正大门(出发时间16:30)→西南民族大学航空港正南门(出发时间16:40)
4号线
途经学校:
四川工商学院后门( 出发时间16:00)→四川科技职业学院东门(出发时间16:10)→四川传媒大学西门 (出发时间16:20)
5号线
途经学校:
四川工商职业技术学院南门(出发时间15:40) →成都东软北大门 (出发时间16:00) →四川外语成都学院停车场侧门处(出发时间16:20)
6号线
途经学校:
四川文化传媒职业学院前门(出发时间16:00)→四川水利职业学院正大门(出发时间16:20)
温江专线
1号线
途经学校:
成都师范学院(出发时间16:00)→西南财大北门(出发时间16:10)→交院南门(出发时间16:10)→中医大东门(出发时间16:20)→农业职业技术学院正大门也叫南门(出发时间16:30)
2号线
途经学校:
四川商务职业学院正门(16:00)→四川艺术职业学院新修正门处(16:10)
3号线
途经学校:
四川农业大学正大门(靠惠民路)(16:00)
温馨提示:微信搜索公众号【成都本地宝】,关注后回复【国色天乡】获取国色天乡温江大庙会优惠门票购票入口、还有开放时间、游玩指南、出行攻略及更多庙会信息。